? ? ? ??当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190828080230
标 题 工资什么时候发
提交时间 2019/8/28 8:02:30
信息内容 月底了,怎还没发工资呢 ???
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育和科学技术局回复时间:2019/8/28 16:59:42
您好,8月份工资发放表8月27日已经送往建行,待审核无误后发放。咨询电话:029—82732337。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:ag客服|平台 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号 ??网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号??电话:029-82720001??

陕公网安备 61012202000008号