? ? ? ??当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190827070909
标 题 光荣牌发放
提交时间 2019/8/27 7:09:09
信息内容 领导你好,小寨镇十回场村为什么现在还不给挂光荣牌,请领导们能关心关心。别的县和战友们都领到了咱县里为什么没反应,希望领导们能重视一下谢谢
处理状态 已处理
回复内容回复单位:退役军人事务局回复时间:2019/8/28 16:37:40
您好!您的留言已收悉,现为您答复如下:县退役军人事务局已督促小寨镇退役军人服务站尽快为您悬挂光荣牌。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:ag客服|平台 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号 ??网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号??电话:029-82720001??

ag客服|平台 陕公网安备 61012202000008号