? ? ? ??当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190826061625
标 题 又没水了?
提交时间 2019/8/26 18:16:25
信息内容 华胥镇北边商贸地区又没水了,给群众的生活带来许多麻烦。希望镇政府有关领导予以重视!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:华胥镇回复时间:2019/8/27 8:55:10
市民您好,接到您的反应后,镇政府领导高度重视,安排分管领导和业务干部调查:华胥镇商贸停水因印刷厂后面饮水管道破损漏水,导致水压、水量不足,华胥镇政府已上报县水务局,县水务局已派专人前来查看,待管道维修好后,就能恢复正常供水。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:ag客服|平台 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号 ??网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号??电话:029-82720001??

陕公网安备 61012202000008号