? ? ? ??当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190826055013
标 题 关于土地证查询
提交时间 2019/8/26 17:50:13
信息内容 迎宾路北城贡院项目,是否有土地证,怎么查不到,土地证编号多少
处理状态 已处理
回复内容回复单位:自然资源和规划局回复时间:2019/8/28 9:47:03
您好!您的留言已收悉,现答复如下:经不动产登记局工作人员查阅档案,蓝田县北城贡院小区已于2019年5月14日在蓝田县不动产登记局办理了国有土地使用证。该土地证只能在蓝田县不动产登记局内网查询相关信息,按照档案查询管理办法的相关要求,您如要查询该土地证的信息,请联系北城贡院开发商一并前往蓝田县不动产登记局查询。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:ag客服|平台 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号 ??网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号??电话:029-82720001??

ag客服|平台 陕公网安备 61012202000008号