? ? ? ??当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190826031145
标 题 青羊庄附近住房
提交时间 2019/8/26 15:11:45
信息内容 你好,青羊庄小学附近是不是有新楼盘准备动工?五证是否齐全?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2019/8/26 16:07:48
您好,您的留言已收悉,请详细说明楼盘的名称,以便我们查询。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:ag客服|平台 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号 ??网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号??电话:029-82720001??

ag客服|平台 陕公网安备 61012202000008号