? ? ? ??当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190824034819
标 题 四方国际小区4号楼
提交时间 2019/8/24 15:48:19
信息内容 四方国际四号楼五证全吗,还差什么证,怎么签不了网签
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2019/8/26 17:17:34
您好,您的留言已收悉,现答复如下:四方国际目前还未在住建局局属单位房管所办理房屋预售许可证,办理完预售证才能进行网签,市民可拨打82721237进行查询,也可在售楼部大厅咨询、查询。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:ag客服|平台 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号 ??网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号??电话:029-82720001??

ag客服|平台 陕公网安备 61012202000008号