? ? ? ??当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190823020249
标 题 蓝田新城
提交时间 2019/8/23 14:02:49
信息内容 蓝田新城小区的噪音污染问题严重,请问在项目审批时是否通过了环评报告。如果通过了环评报告,请问蓝田新城的噪音在规定的范围内吗?请环保部门解释一下关于蓝田新城的噪音问题。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:环保局回复时间:2019/8/26 11:09:00
您好!您的留言已收悉,现为您答复如下:自2017年1月1日起,房地产开发、宾馆、酒店、办公用房、标准厂房等建设项目环境影响登记表实行网上自行备案,我局不再进行审批。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:ag客服|平台 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号 ??网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号??电话:029-82720001??

ag客服|平台 陕公网安备 61012202000008号