? ? ? ??当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190823120542
标 题 车站
提交时间 2019/8/23 12:05:42
信息内容 同一下县汽车站搬迁计划
处理状态 已处理
回复内容回复单位:交通运输局回复时间:2019/8/24 12:31:00
你好,该项目正在等待上级相关部门的审批。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:ag客服|平台 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号 ??网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号??电话:029-82720001??

ag客服|平台 陕公网安备 61012202000008号